06.11.15

О компании Language Solutions PRO (LSP) в Киеве

Вам или Вашей организации
— крупному холдингу, промышленному предприятию или небольшой фирме —
необходимы профессиональные комплексные лингвистические услуги,
качество и уровень предоставления которых соответствуют стоимости?

Можете смело обращаться в агентство переводов Language Solutions PRO (LSP) в Киеве. Это сплоченная команда опытных и квалифицированных лингвистических специалистов — переводчиков и редакторов, которые владеют иностранными языками и специализированными знаниями на наивысшем уровне, а также верстальщиков и менеджеров проектов.

Все без исключения работники Language Solutions PRO очень ответственные, коммуникабельные и эрудированные. Они постоянно совершенствуют свои знания и проходят соответствующие корпоративные тренинги, внедряют в рабочий процесс самые передовые технологии. Это позволяет в максимально возможные сроки блестяще решать широкий спектр профессиональных задач по оптимизации рабочего процесса, минимизации временных и финансовых расходов клиентов.

Переводческий сервис для сотрудников агентства является не абстрактным понятием, а общей коллективной философией. В ее основе:
  • безупречное качество,
  • пристальное внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту и его проекту, независимо от его объема, стоимости и сложности выполнения,
  • глубокие знания об инструментах качественного перевода, редактирования, специфики и терминологии той или иной официальной документации,
  • четкое соблюдение оговоренных сроков, требований и ожиданий клиента.
Секрет идеально качественных переводов в агентстве Language Solutions PRO и своевременного выполнения заказов заключается в досконально отлаженном рабочем цикле, который состоит из трех этапов:
  1. непосредственно перевод документа/текста,
  2. профессиональное литературное редактирование,
  3. тщательная корректорская вычитка.

Обратившись в бюро переводов Language Solutions PRO, Вы получите бесплатную грамотную консультацию специалиста, высококачественное комплексное обслуживание и полностью реализованный проект. Ведь, помимо лингвистических услуг, агентство предоставляет услуги по легализации, апостилированию, нотариальному заверению, форматированию и верстке документов, предпечатной подготовке, печати полиграфических любых материалов по макетам клиента. При необходимости будет организована курьерская доставка документов или их отправка почтой в любой город Украины.


Сотрудничать с Language Solutions PRO — комфортно, выгодно и результативно.

Немає коментарів:

Дописати коментар